news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команды «Яшин team» и «Ягр team» пополнились «избранниками» журналистов

Представители СМИ назвали еще по 6 игроков в каждой из команд Матча звезд Континентальной хоккейной лиги.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Сегодня стали известны результаты голосования журналистов по выбору участников Матча звезд Континентальной хоккейной лиги. Представители прессы назвали еще по 6 игроков «Яшин team» и «Ягр team».

Партнерами Алексея Яшина, по мнению аккредитованных на чемпионат КХЛ журналистов, станут вратарь Константин Барулин (ЦСКА), защитники Алексей Житник («Динамо» Москва) и Константин Корнеев (ЦСКА), нападающие Александр Радулов, Алексей Терещенко (оба – «Салават Юлаев) и Сергей Мозякин («Атлант»).

К команде Яромира Ягра присоединятся голкипер Рэй Эмери («Атлант»), защитники Карел Рахунек («Динамо» Москва) и Магнус Йоханссон («Атлант») и нападающие Ярослав Кудрна («Металлург» Магнитогорск), Эса Пирнес («Атлант») и Бранко Радивоевич («Спартак»).

Как сообщается на официальном сайте КХЛ, в соответствии с регламентом Матча звезд 8 января 2009 года КХЛ включит в команды Яшина и Ягра еще по два игрока. Тогда же в составах команд могут произойти последние изменения в случае, если кто-либо из выбранных ранее хоккеистов получит травму.

Сам Матч звезд состоится в Москве на Красной площади 10 января.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2