news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Еще один Боинг-737 в ближайшее время приступит к полетам под флагом авиакомпании «Татарстан»

Боинг-737 прибыл уже в Казань.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Еще один Боинг-737 в ближайшее время приступит к полетам под флагом авиакомпании «Татарстан», сообщает пресс-служба авиакомпании.

В настоящее время воздушное судно проходит процедуру таможенной «очистки», которая должна завершиться в конце текущей недели. Самолет вмещает 117 пассажиров. Салон рассчитан на 12 пассажиров бизнес–класса и 105 - эконом. По словам директора летной службы ОАО «Авиакомпания «Татарстан» Валерия Портнова, самолет находится в отличном техническом состоянии и полностью укомплектован по требованиям производителя. У инженерных служб авиакомпании к техническому состоянию самолета замечаний нет.

Сразу же после завершения таможенных процедур Боинг-737 начнет выполнять регулярные рейсы из Казани и Нижнекамска. В настоящее время авиакомпания «Татарстан» располагает укомплектованным штатом пилотов и бортпроводников, которые прошли подготовку в сертифицированных центрах Германии, Латвии и России. Это уже второй Боинг, который поступил в распоряжение авиаторов Татарстана.
***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2