news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новогодние старты прошли в Приморье

В соревнованиях приняли участие 20 команд из Владивостока, Уссурийска, Артема, Спасска-Дальнего, а также Шкотовского и Надеждинского районов.

(Владивосток, 22 декабря, «Татар-информ», Василий Акимов). Открытый турнир по туристскому пешеходному многоборью «Новогодние старты» прошел сегодня во Владивостоке. Организаторы - детско-юношеский центр Приморского края при поддержке департамента международного сотрудничества и туризма Приморского края и учебно-методического центра ГО и ЧС.

В соревнованиях приняли участие 20 команд из Владивостока, Уссурийска, Артема, Спасска-Дальнего, а также Шкотовского и Надеждинского районов. Юные спортсмены проявили свои навыки в спортивном ориентировании, а также различных туристских конкурсах.

Основная задача соревнований – пропаганда спортивного туризма как основы здорового образа жизни, физического воспитания школьников, профилактики безнадзорности, правонарушений, алкоголизма и наркомании среди детей и подростков.
По итогам соревнований 1 место в группе «А» заняла команда «Легион-1» Уссурийского городского округа, в группе «Б» - команда «Легион-2» Уссурийского городского округа, в группе «С» - команда «Сириус-С» Надеждинского района.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2