news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанский обладатель Кубка «Татнефть» выбыл из второго сезона боев по правилам TNA

Шамиль Гусенов не смог преодолеть стадию 1/8 финала, уступив эстонскому бойцу Эдвину Эрику Кибусу.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ», Михаил Миронов). Казанский боец Шамиль Гусенов – победитель чемпионата России по боям по правилам TNA – не сможет подтвердить свой титул. Гусенов выбыл из чемпионата сезона 2008-2009 уже на стадии 1/8 финала.

Шамиль Гусенов принимал участие во втором бойцовском вечере чемпионата Европы по боям по правилам TNA. Соперником 25-летнего Гусенова в весовой категории до 70 кг стал 19-летний эстонец Эдвин Эрик Кибус. Казанский спортсмен не смог оказать серьезного сопротивления участнику международных чемпионатов по боям К1 – бой завершился нокаутом казанца в 4-м раунде.

Нокауты были зафиксированы в 3 из 6 состоявшихся в «Татнефть-арене» поединков. Помимо Гусенова, на пол ринга отправились 26-летний Павел Нечипоренкас из Литвы – в этом ему способствовал представитель Санкт Петербурга Андрей Сень, - а также Шерали Ачилов из Узбекистана – он не смог противостоять действующему обладателю Кубка «Татнефть» белорусу Игорю Бугаенко.

Следующая отборочная встреча 1/8 финала чемпионата Европы по боям по правилам TNA пройдет в Казани 31 января. В этот день на ринг в частности выйдут 12-кратный чемпион мира по 5-ти различным версиям Дмитрий Шакута (Белоруссия) и звезда профессионального ринга К-1 Фредди Кемайо (Франция).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2