news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Корреспондент ИА «Татар-информ» - лауреат конкурса «Туризм – XXI век»

Конкурс проводился с целью выявления лучших участников и направлений туристического рынка.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Вчера вечером в ТРК «Корстон» прошло награждение лауреатов VIII республиканского конкурса «Туризм – XXI век».

Корреспонденту ИА «Татар-информ» Кристине Ивановой были вручены диплом и почетная медаль конкурса «Туризм – XXI век» в номинации «Содействие развитию туристического рынка РТ в области PR и массовых коммуникаций» за цикл матриалов, направленных на информирование населения Татарстана об особенностях развития отрасти туризма в РТ..

Конкурс проводился с целью выявления лучших участников и направлений туристического рынка, объединения и стимулирования усилий турбизнеса на решении задачи создания в РТ современного высокоэффективного и конкурентоспособного туристического комплекса, обеспечивающего значительный вклад в развитие экономики республики, в том числе за счет налоговых поступлений в бюджет, притока иностранной валюты, увеличения количества рабочих мест, сохранения и рационального использования культурного и природного наследия.

В конкурсе принимали участие туристические организации, организации, входящие в состав туриндустрии Татарстана, исполнительные комитеты муниципальных образований, профильные учебные заведения, общественные организации, СМИ.
***Ф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2