news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главная камполянская елка наряжается

Праздничные огни появляются на фасадах домов, улицах и дворах.

(Камские Поляны, 17 декабря, «Татар-информ», Галина Митина). Главная елка Камских Полян в окружении хоровода маленьких хвойных красавиц уже расположилась в центральной части поселка в ожидании украшений. Работники жилищно-коммунальной службы готовят иллюминацию, которая украсит елочный городок.

Ждут своей очереди Дед Мороз со Снегурочкой. Если зима вспомнит о своем предназначении и подарит снег, рядом с центральной елкой вырастут традиционные ледяные горки, лабиринты и катки. На всякий случай организаторы новогодних празднеств позаботились об альтернативных решениях. В ход пойдет хвоя, горки будут деревянными, но праздник в Камских Полянах в любом случае состоится, и елочный городок обещает быть таким же красивым, как всегда.

Праздничные огни появляются на фасадах домов, улицах и дворах. Опоры освещения на участке республиканской магистрали М-3, пролегающей через территорию муниципального образования, украшаются «золотыми» силуэтами мельниц – геральдического атрибута герба Камских Полян.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2