news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске выбрали лучшего токаря

(Нижнекамск, 22 октября, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамске прошел очередной конкурс профессионального мастерства среди рабочей молодежи.

Если в начале октября за почетный титул боролись водители автотранспортных предприятий, то в минувшие выходные асов своего дела определяли среди токарей. Состязания по теории и практике прошли на базе ремонтно-механического завода.

В конкурсе приняли участие сотрудники десяти нижнекамских предприятий. Лучшего в своей профессии выбирали среди 18 специалистов. В итоге, на «отлично» с поставленной задачей справился представитель ОАО «Нижнекамскнефтехим» Минсур Хисматуллин. Он и еще два призера, вошедших в тройку победителей, получили почетные грамоты.

А свой главный подарок лучший токарь Нижнекамска получит в канун Нового года, когда состоится церемония награждения самых профессиональных молодых специалистов города. Их наградит лично глава Айдар Метшин.

Впереди подобный конкурс ждет нижнекамских сварщиков. Свои профессиональные навыки они продемонстрируют уже в ближайшее время

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2