news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабаровские рестораны и кафе будут соревноваться в новогоднем оформлении стола

Этот конкурс проводится уже шестой год.

(Хабаровск, 15 декабря, “Татар-информ”, Алексей Минин). В рамках международной выставки-ярмарки, которая с 18 по 21 декабря пройдет в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина, состоится городской конкурс предприятий общественного питания «Новогодний подарок-2009». Он проводится уже шестой год, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе хабаровской мэрии.

В ходе соревнования будет оцениваться художественный уровень оформления стола, оригинальность и соответствие выбранной тематике новогодней сервировки. Наибольшее количество баллов участник получит за доступность и эксклюзивность изделия. О своем желании участвовать в конкурсе уже заявили 16 предприятий общественного питания Хабаровска всех форм собственности.

Отметим, что в этом году администрация краевого центра впервые выступает одним из организаторов традиционной международной ярмарки, которая откроется конкурсом предприятий общественного питания. Наряду с уже знакомыми мероприятиями и конкурсами, здесь впервые пройдут два новых праздника, которые готовит управление торговли, бытового обслуживания и пищевой промышленности администрации Хабаровска.

19 декабря состоится конкурс «Новогодние узоры» - на лучшую праздничную композицию из хвойных веток. В нем примут участие предприятия общественного питания и представители различных землячеств, которые, естественно, внесут в создание композиций особенности национальных традиций. А 20 декабря на ярмарке состоится благотворительная елка для детей и взрослых – с играми, конкурсами, хороводами, подарками

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2