news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Зенит» проведет свой последний матч в нынешней Лиге чемпионов

Соперником чемпионов России-2007 станет мадридский «Реал».

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня ночью петербургский «Зенит» поставит точку в одном из самых успешных и в тоже время противоречивых сезонов в своей истории.

В последнем туре группового этапа Лиги чемпионов подопечные Дика Адвоката проведут матч на знаменитом «Сантьяго Бернабеу» против «Реала». К великому сожалению, эта игра уже никак не может повлиять на итоговое распределение мест в турнирной таблице. «Реал» досрочно обеспечил себе выход из группы, а «Зенит» в феврале будет играть в кубке УЕФА.

Немотивированный в данной встрече «Реал» в настоящее время находится в кризисе, это будет их дебютная игра под руководством нового тренера, к тому же в субботу «сливочным» предстоит крайне принципиальное противостоянии в чемпионате Испании с «Барселоной», поражение в котором болельщики им не простят.

Для «Зенита» же эта встреча станет последней перед столь долгожданным отпуском, поэтому наши футболисты приложат все усилия, чтобы уйти на отдых со спокойной душой и в хорошем настроении. А главное, это что для большинства футболистов «Зенита» сегодняшняя игра станет отличный «смотровой площадкой», для получения приглашения в более солидный клуб, тем более что в услугах главной российской звезды – Андрея Аршавина, активно заинтересованы как раз представители «Реала».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2