news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новгородская турфирма стала лауреатом ежегодной международной премии

Новгородская турфирма награждена «Золотой короной».

(Псков, 10 декабря, «Татар-информ», Алина Мирова). В Москве прошла XII торжественная церемония вручения ежегодной международной премии «Лидеры туриндустрии». Решением жюри премии крупнейшая туристская компания Новгородской области ООО «Стиф» признана Лауреатом конкурса «Лидеры туриндустрии - 2008» в номинации «Лучшая региональная туристская фирма» и награждена «Золотой короной».

Как сообщает пресс-центр городской администрации, на конкурсе турфирма представила новые программы в Боровичи и Валдай, а также традиционные программы в Великий Новгород и Старую Руссу.

Каждый год поток туристов, приезжающих в Великий Новгород через эту фирму, увеличивается на 10 процентов. Ранее "Стиф" выигрывал бронзовую и серебряную короны, а в этом году завоевал золотую.

Среди соискателей в этой номинации также были представлены туристические агентства из Рязани, Перми, Новосибирска.

Для справки: ежегодная международная премия «Лидеры туриндустрии» учреждена медиа-холдингом «Агентство Информбанк» и проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Координационного совета по туризму «Регионы России - Московское соглашение», Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Государственной Думы РФ, Комитета по предпринимательству в сфере туризма Торгово-промышленная палата РФ.В этот раз традиционный бал в честь лауреатов проходил в столичном Зале торжеств «Наполеон».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2