news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Универсиаду-2013 презентовали в Париже

Презентация произвела положительный эффект и вызвала много вопросов о местонахождении города и его спортивных традициях.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в рамках генеральной ассамблеи Европейского спортивного студенческого союза, проходящей в Париже, в Олимпийском комитете Франции прошла презентация Казани в качестве столицы Универсиады 2013 года.

В презентации приняли участие председатель Российского спортивного студенческого союза Олег Матыцин, вице-президент РССС, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Марат Бариев и председатель комитета внешних связей исполкома Казани Владимир Леонов.

Возможности и перспективы развития Казани, подготовительная работа Оргкомитета универсиады, строительство спортивных объектов и развитие городской инфраструктуры в целом, стали темами презентации. По словам Марата Бариева, члены Исполкома EUSA были чрезвычайно заинтересованы услышанным и удивлены масштабами запланированного строительства. Презентация произвела положительный эффект и вызвала много вопросов о местонахождении города и его спортивных традициях, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2