news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Дагестане в результате аварии погиб один из трех пострадавших

Лейтенант милиции инспектор отдельного батальона ДПС Абдулагат Магомедов от полученных в автоаварии травм скончался в больнице.

(Махачкала, 2 декабря «Татар-информ», Диана Артурова). Около 17 часов 2 декабря лейтенант милиции инспектор отдельного батальона ДПС Абдулагат Магомедов от полученных в автоаварии травм скончался в больнице.

Напомним, сегодня около 11 часов у «КАМАЗа», выезжавшего из населенного пункта Агачаул, отказали тормоза, что стало причиной смерти инспектора ГАИ Абдулагата Магомедова и травм еще двух пострадавших в автоаварии.

Как рассказали ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по Республике Дагестан, 38-летний инспектор ДПС Абдулагат Магомедов умер в больнице от тяжелых травм, полученных в автоаварии, произошедшей на посту ГАИ на южном выезде из Махачкалы.

Напомним, что груженая фура «КАМАЗа» перевернулась и буквально смела со своего пути патрульную автомашину ГАИ «ВАЗ-21099». Это случилось из-за неправильных действий водителя грузовика. Он не справился с управлением, но вместо того, чтобы направить машину в поле, отпустил ее «на волю». Сам же он не пострадал.

Врачи, оценившие состояние инспектора Магомедова как крайне тяжелое, не ошиблись. По прошествии нескольких часов он скончался в больнице.

Как уже сообщалось, кроме того, пострадал еще водитель BMW. В общей сложности повреждены 7 автомашин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2