news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Дагестане в результате аварии пострадали 3 человека и повреждены 7 автомобилей

Кроме милицейской машины значительно повреждены еще 6 автомашин, часть из которых двигалась, а часть стояла на обочине дороги.

(Махачкала, 2 декабря, «Татар-информ», Диана Артурова). Сегодня около 11 часов у автомашины «КАМАЗ», выезжавшей из населенного пункта Агачаул, отказали тормоза, что стало причиной серьезных травм двух из трех пострадавших в автоаварии.

Как рассказали ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по Республике Дагестан, авария произошла на Талгинском посту ГАИ, что на южном выезде из Махачкалы. Груженная под завязку фура «КАМАЗа», водитель которой не справился с управлением тяжелого грузовика, перевернулась и буквально смела со своего пути патрульную автомашину ГАИ «ВАЗ-21099». В автомобиле находились два сотрудника ГИБДД. В результате аварии пострадали оба. Один инспектор в меньшей степени, а второй - в крайне тяжелом состоянии помещен в больницу. По мнению врачей, инспектор ГАИ получил очень серьезные повреждения, угрожающие его жизни.

Кроме милицейской машины значительно повреждены еще 6 автомашин, часть из которых двигалась, а часть стояла на обочине дороги.

Кроме того, потерявший управление «КАМАЗ» и перевернувшаяся фура стали причиной тяжелых травм, полученных владельцем иномарки. От удара катившегося по инерции с большой скоростью грузовика встречная "Газель" (фургон) перевернулась и упала на крышу BMW. Владелец иномарки доставлен в больницу. Мужчина, управлявший «КАМАЗом», не пострадал - он выпрыгнул из кабины, "отпустив" свой грузовик в "свободное плавание".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2