news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Рязани пообщались с председателем гордумы

Федор Провоторов не только решал проблемы рязанцев, но и получал подарки.

(Саранск, 2 декабря, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Председатель Рязанской городской Думы Федор Провоторов провел прием граждан по личным вопросам. Проблемы, которые волнуют сегодня рязанцев, и с которыми они обращались к главе муниципального образования, затрагивают различные сферы – от ремонта домов, квартир и благоустройства территорий до вопросов оказания социальной помощи, сообщает пресс-центр Рязанской гордумы.

Так, жильцы дома, расположенного в Бульварном переулке, просят решить вопрос с определением статуса их дома, построенного еще в конце позапрошлого века, но не включенного в так называемый "ветхий фонд", а также оградить от соседей, занимающихся незаконной продажей спиртосодержащих напитков непосредственно в своей квартире.

Жильцов дома по Касимовскому шоссе также волнует состояние их дома, в котором капитальный ремонт не делался уже 35 лет. Вновь была поднята проблема оформления гаражного кооператива "Руслав" на улице Электрозаводской. А рязанка Тамара Силина пришла на прием к главе с иной целью - она преподнесла в дар Федору Провоторову книгу, написанную ее мужем о десантном братстве.

По всем заявлениям и обращениям жителей города глава муниципального образования принял конкретные решения, назначив ответственных и обозначив сроки их исполнения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2