news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яромир Ягр и Алексей Яшин определили своих первых партнеров в Матче звезд КХЛ

Капитаны «Ягр Team» и «Яшин Team» назвали по 2 хоккеиста, с которыми хотели бы выйти на лед 10 января.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Сегодня стартовала процедура определения составов команд на предстоящий Матч звезд Континентальной хоккейной лиги. Капитаны «Ягр Team» и «Яшин Team» назвали по 2 хоккеиста, с которыми хотели бы выйти на лед 10 января.

Интерес к процессу выбора составов звездных команд оказался столь значительным, что Лига, сама того не желая, поставила в крайне затруднительное положение Алексея Яшина и Яромира Ягра, которым, согласно регламенту проведения Матча звезд, необходимо было первыми назвать по два игрока своих сборных. Капитаны команд обнаружили, что едва ли не двадцать их коллег имеют желание выступать в Матче звезд, причем Яшину даже поступали звонки от наших хоккеистов, выступающих в Национальной хоккейной лиге.

Как сообщается на официальном сайте КХЛ, партнерами Алексея Яшина станут капитан ярославского «Локомотива» Алексей Кудашов и капитан челябинского «Трактора» Андрей Николишин. Вместе с последним Яшин выступал в московском «Динамо» и сборной России на заре своей карьеры.

Яромир Ягр в качестве своих первых партнеров получает лучшего снайпера рижского «Динамо» словацкого нападающего Марцела Хоссу и одноклубника по омскому «Авангарду» Якуба Клепиша.

Завтра на официальном сайте Лиги начнется голосование болельщиков по выбору стартовых пятерок Матча звезд.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2