news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кризис вынуждает звезд идти на ухищрения

Звезды открывают бары, клубы, становятся писателями, моделями и парфюмерами в надежде обеспечить себе неплохой источник прибыли.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Звезды открывают бары, клубы, становятся писателями, моделями и парфюмерами в надежде обеспечить себе неплохой источник прибыли. «КП» выяснила, на какие дополнительные заработки рассчитывают звезды во время экономического кризиса.

Знаково на экономический спад среагировала любимая народом группа «Любэ», выпустившая в ноябре недорогую мужскую туалетную воду «Атас!». По информации "МК", на неофициальной встрече с Владимиром Путиным артист вручил премьер-министру именно эти духи. Судьба свела двух настоящих мужчин в Ново-Огареве. Там при встрече с Владимиром Владимировичем певец и подарил свой презент любимому политику. "Молодцы!" — улыбнулся неожиданному подарку Путин и пообещал опробовать аромат.

Группа «Чай вдвоем» во главе со Стасом Костюшкиным открыла сеть пышечных (торгуют пончиками) в Питере и Москве.

Соглашается ходить по подиуму за дополнительные деньги продюсер Димы Билана Яна Рудковская. На недавнем показе знаменитого брэнда VDP, по слухам, Яна получила за два выхода на подиум порядка 30 тысяч евро плюс наряды на полтора миллиона рублей. А подопечный Рудковской Дима Билан решил заделаться писателем. Герой «Евровидения» строчит книгу о суровых буднях шоу-бизнеса. Не осталась без дела и София Ротару. София Михайловна открывает в Ялте свой отель «Вилла София». На его территории певица в начале января откроет ресторан.

В ноябре решил попробовать журналистский хлеб Илья Авербух. Знаменитый фигурист открыл собственный журнал «Лед», в котором не только пишет колонки главного редактора, но и сам берет интервью у участников шоу «Ледниковый период».

Очаровательная блондинка Татьяна Навка теперь зарабатывает на своих откровениях. Фигуристка соглашается на беседу с журналистами только за приличный гонорар - от 3 тысяч «зеленых». Не отстает и Дмитрий Певцов: за фотосессию своей семьи актер запросил с глянцевого журнала 100 тысяч долларов.

Кризис вынуждает звезд идти на ухищрения (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2