news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-«ВИА Гру» арестовали по подозрению в наркодилерстве

Экс-солистка сексапильной троицы "ВИА Гры", а ныне телеведущая Анна Седокова была арестована в украинском аэропорту Борисполь.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Экс-солистка сексапильной троицы "ВИА Гры", а ныне телеведущая Анна Седокова была арестована в украинском аэропорту Борисполь. 

Рыжеволосая красавица и экс-участница нынешнего сезона проекта Первого канала "Ледниковый период" собиралась вылететь в Москву, где в последнее время живет и работает. На контрольно-пропускном пункте сотрудники милиции, не объясняя причины задержания, попросили Анну пройти в отделение. На все заявления певицы о том, что скоро ее вылет, они никак не реагировали. 

"Меня попросили не задавать лишних вопросов и не оказывать сопротивления властям. Они вообще вели себя довольно-таки грубо. Я, если честно, была очень напугана, не понимала, что происходит", - с ужасом поведала «Дням.Ру» певица.
Ситуация прояснилась только в участке, где после личного досмотра и тщательного обыска вещей Седоковой сообщили, что ее заподозрили в хранении и перевозке наркотических средств. Анна была шокирована тем, что ее приняли за наркодилера, но после того как ситуация прояснилась и сотрудники правоохранительных органов принесли артистке свои искренние извинения, пришла в себя и даже смогла с юмором отнестись к тому, что произошло. 

"Во-первых, они выполняли свою работу, а во-вторых, их тоже можно понять – когда бы еще им удалось потрогать секс-символ Украины!" - рассмеялась Седокова. 

Напомним, это не первый инцидент с отечественными звездами, связанный с недоразумениями работников аэропорта. Так, например, группа «Сливки» была арестована полицейскими в аэропорту Марокко. После регистрации их тут же сняли с рейса.

Причиной таких действий представителей местных властей стало то, что в вещах музыкантов были обнаружены якобы фальшивые долларовые купюры. По информации представителя поп-группы, это был всего лишь концертный реквизит. Имитации банкнот, на которых стоит надпись "Not for Sale" ("Не для продажи"), девушки раздавали во время своего выступления. Позже группа была оправдана.

Экс-«ВИА Гру» арестовали по подозрению в наркодилерстве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2