news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рязань готовится к Новому году

В администрации Рязани состоялось совещание по вопросам организации в областном центре празднования Нового года.

(Саранск, 27 ноября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В администрации Рязани состоялось совещание по вопросам организации в областном центре празднования Нового года. Заместители главы города, префекты и начальники структурных подразделений согласовали места установки Новогодних елок, а также программу праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2009 года и Рождества Христова.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, участники совещания более подробно остановились на организации и проведении Новогодней ночи у главной елки Рязани. Она будет установлена на площади Победы перед зданием МКЦ. Там же будет размещена сцена. Праздничные мероприятия начнутся 31 декабря 2008 года в 23 часа и закончатся 1 января 2009 года в 3 часа.

На период проведения Новогодней ночи на проезжей части площади Победы, Первомайского проспекта от пересечений с улицами Вокзальная, Типанова, от пересечения улицы Дзержинского с улицей Высоковольтная, проезд Завражного будет перекрыто движение. В схему маршрутов движения городского пассажирского транспорта будут внесены изменения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2