news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Плющенко и Рудковская устроили стриптиз на «Звездном льду»

На шоу «Звездный лед» прошел грандиозный гала-концерт.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). На шоу «Звездный лед» прошел грандиозный гала-концерт. Это самое счастливое время для участников: можно выкладываться по полной, не опасаясь критики строгого жюри. Таких замысловатых дуэтов и даже трио лед еще не видел.

Гвоздем программы стал выход Евгения Плющенко со своим коронным номером на песню Тома Джонса «Sexbomb». Это легендарный показательный номер Плющенко, когда фигурист нацепил синтепоновые мускулы, блестящие плавки и устроил на катке настоящий стриптиз.

В новой программе ледового шоу этот номер будет исполняться на бис. Но на этот раз компанию Жене составит Яна Рудковская. Партнерша олимпийского чемпиона, между прочим, тоже присоединиться к партнеру в исполнении стриптиза.

Партнерша Димы Билана Елена Бережная и бывший «соучастник по катанию» Леры Кудрявцевой Стивен Казинс решили выйти на лед со своим годовалым сыном Тристаном. Мальчику явно понравилось. Несмотря на то что родители мечтают сделать из него футболиста, парень явно пойдет по стопам родителей. На льду он радостно гукал, махал руками и внимательно высматривал себя на большом экране. А когда номер закончился, Тристан, пока мама с папой отвлеклись, попытался перелезть через декорацию и повторить катание на бис, пишет «КП».

Еще одна сенсация гала-концерта: Юля Савичева бросила Жерома Бланшара ради другого француза - Гвендаля Пейзера. А Жером сразу перекинулся на Феклу Толстую. Та искренне старалась залечить разбитое сердце парня: растрепала рыжие кудри, надела веселенький костюмчик. Но Жером с тоской глядел на Юлю, которая в это время подпевала паре на сцене со своим хитом «Если в сердце живет любовь». Сердце француза не выдержало: он подхватил любимую партнершу на руки и начал кружить по льду. «Юлечка, я жду следующей программы, потому что мы снова будем вместе... на льду, - говорил потом Жером. - Хотел сказать «и в жизни», но пока еще рановато, наверное?»

А вот Руслан Гончаров и Александр Белов подрались из-за Анастасии Гребенкиной. И, хотя драка была тщательно распланирована в номере, без жертв не обошлось. Александр промахнулся и попал Гончарову в нос. За кулисами пришлось вызвать врача, поскольку нос нестерпимо болел.

Но гала-концерт - это не только яркое шоу, но и соревнование четырех выбывших пар за право вернуться на лед. Пока проект пришлось покинуть Виктору Логинову с Оксаной Казаковой, Александру Пескову с Юлией Обертас, Пьеру Нарциссу с Виолеттой Афанасьевой и Анастасии Задорожной с Сергеем Славновым. Но одна из этих пар вернулась. Какая? Пока загадка.

Плющенко и Рудковская устроили стриптиз на «Звездном льду» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2