news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Министерстве лесного хозяйства РТ проводится аттестация руководителей-лесничих

Проведение аттестации связано с введением с 1 декабря новой системы оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). С 27 ноября в Министерстве лесного хозяйства РТ будет проводиться аттестация руководителей-лесничих, заместителей руководителей-лесничих, директоров государственных бюджетных учреждений «Лес», а также главных бухгалтеров и главных экономистов подведомственных структур, сообщает пресс-служба ведомства.

Проведение аттестации связано с введением с 1 декабря новой системы оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов. Новая система предполагает более гибкий подход для работников с учетом их профессионализма, квалификации и объема труда. За последние 2 года в практике ведения лесного хозяйства установлены новые правила и требования. В связи с этим в министерстве определены критерии эффективности деятельности руководителей и специалистов, их знания основных нормативно-правовых актов и нововведений, касающихся лесного хозяйства.
***Ч

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2