news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МакSим показала все прелести мужскому журналу

Будущая мама МакSим разошлась не на шутку.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Будущая мама МакSим разошлась не на шутку. Сначала она упорно опровергала слухи о будущем ребенке, теперь готова демонстрировать свое положение во всех ипостасях.

Недавно на гастролях в Питере МакSим окончательно развеяла все сомнения вокруг своей беременности, наглядно продемонстрировав поклонникам заметно увеличившиеся формы.

На сцену Ледового Дворца артистка вышла в рваных джинсах и коротком топе, который полностью оголил ее животик. Нежно поглаживая его, МакSим призналась: «Главное на свете - любовь. И я, как человек, носящий в себе два сердца, теперь понимаю это как никогда. Любите друг друга и будьте счастливы так же как я!» 

Сейчас опубликованы новые фото МакSим. Правда, животик совсем не виден - откровенная съемка делалась еще летом, пишет «КП». 

Для МакSим это первая подобная фотосессия - до этого девушка не позировала для мужских журналов. Но для издания-тезки не смогла не сделать исключение. Марина получилась очень мило. Как будто перед нами обычная девушка в домашней обстановке - в чем обычно ходят знаменитые девочки, когда никто не видит. 

Макsим соблазняет фанатов на концертах (видео)

МакSим показала все прелести мужскому журналу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2