news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Увидеть Патрисию Каас и умереть

Французская певица дала концерты в Санкт-Петербурге и Москве.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Легендарная певица Патрисия Каас продолжает гастрольную деятельность по России с новым потрясающим уникальным шоу «Кабаре». Это элегантный, эстетичный, прогрессивный, глубокий, иногда шокирующий и провокационный спектакль.

Специально для российских поклонников Патрисия Каас исполнила романс на русском языке «Мне нравится» на стихи Марины Цветаевой, знакомый по фильму «Ирония судьбы». «Ледовый» в Санкт-Петербурге аплодировал стоя.

Для российского слушателя это стало настоящим откровением. Патрисия выложилась на полную мощь, продемонстрировав не только незабываемый вокал, но и мастерство великолепной драматической актрисы. Шоу «Кабаре» сродни карнавалу, где счастье переплелось с тоской и печалью, а грусть с задором и радостью.

На концерте звучали знакомые публике хиты «Mademoiselle chante le blues», «Mon mec а moi» в невообразимых и подчас очень необычных аранжировках и новые волшебные песни – некоторые их склонны ассоциировать с серебряным веком, декадансом в самом расцвете…

Во время выступления Патрисия много двигалась: женственность, утонченность, неповторимость, грациозность, уникальность – всех эпитетов мира не хватило бы передать ту атмосферу, которую выплетала Патрисия, словно кружевную паутину, из своего выступления. Развязывая вязь картин-сценок, она дарила публике свои фантазии, играя виртуозное соло на натянутых струнах душ и эмоций.

Под каждую композицию был подобран видеоряд, который транслировался на 3-х экранах: один на сцене и два по бокам от сцены. Экран в центре показывал клипы с певицей, а на боковые шло изображение с двух подвижных телекамер, установленных сразу у сцены.

При создании спектакля певица постаралась не упустить ни одной детали. Декорации, костюмы, грим, хореография, музыкальные аранжировки, видеопрожектор - все настолько скрупулезно проработано и подготовлено. В общем, режиссура спектакля была безупречна. Патрисия Каас – тоже: она «выросла» и даже после стольких лет творчества она становится все совершеннее. Не известно, где ее предел…А его, наверное, нет.

Увидеть Патрисию Каас и умереть (фото)

Волшебное закулисье Патрисии Каас (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2