news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Услуги МКДЦ признаны лучшими в России

Медицинские услуги, оказываемые в неврологическом и нейрохирургическом отделениях МКДЦ, вошли в число «100 лучших товаров России – 2008».

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Медицинские услуги, оказываемые в неврологическом и нейрохирургическом отделениях МКДЦ, вошли в число «100 лучших товаров России – 2008», сообщает пресс-служба МКДЦ.

В июне 2008 года стало известно, что проводимый специалистами неврологического отделения МКДЦ селективный тромболизис для пациентов с острым инсультом стал лауреатом в номинации «Услуга» на региональном конкурсе «Лучших товаров Республики Татарстан». Кроме того, сразу двух дипломов удостоилось нейрохирургическое отделение МКДЦ за проводимые транссептальное трансфеноидальное микрохирургическое удаление аденом гипофиза с эндоскопическим мониторингом и дифференцированное лечение аневризматической болезни головного мозга.

После победы на региональном уровне комиссия конкурса рекомендовала эти медицинские услуги для участия в «Сто лучших товаров России».

В результате услуга МКДЦ "селективный тромболизис" стала лауреатом и российского этапа в номинации «Новинка года». А врач-невролог центра Тимур Демин удостоился звания «Отличник качества». Две услуги нейрохирургического отделения удостоились звания дипломанта конкурса также в номинации «Новинка года».
***Ч

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2