news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Советском районе Казани состоится заседание клуба «Молодая семья»

В ходе мероприятия 11 молодых семей получат государственную поддержку на приобретение собственного жилья.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в КЦ «Сайдаш» состоится заседание клуба «Молодая семья», сообщает пресс-служба администрации Советского района Казани.

Становится уже традицией вручение на заседаниях клуба свидетельств на получение субсидии на приобретение жилья молодым семьям. Сегодня еще 11 молодых семей Советского района получат государственную поддержку на приобретение собственных квартир.

В ходе мероприятия для обсуждения будут предложены следующие темы: «Состояние материнства в РФ и РТ» и «Право ребенка на воспитание в семье». С семьями также будет проведен психологический тренинг «Межличностные отношения супругов молодой семьи». Во время заседания клуба преподаватели КЦ «Сайдаш» будут проведут с детьми различные занятия.

В заседании клуба примут участие молодые семьи, представители администрации Советского района по социальным вопросам, специалисты районного отдела по опеке и попечительству, представители Ассоциации многодетных матерей и Благотворительного фонда помощи детям-сиротам «Мы рядом!».

Клуб создан 24 сентября текущего года и объединяет молодые семьи Советского района. Во время заседаний клуба семьи совместно с приглашенными специалистами обсуждают вопросы, часто возникающие в семейной жизни.
***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2