news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За победу в детском «Евровидении» Миша Пунтов мог получить «BMW»

На самом деле подарок Мише - два арабских скакуна - был готов давно.

(Тамбов, 24 ноября, «Татар-информ, Татьяна Колесникова). Участник детского «Евровидения» Миша Пунтов из Нижнего Мамона Воронежской области стал настоящей звездой, хотя занял на конкурсе только 7-е место. Сегодня он прилетает в Москву и еще не знает, какой сюрприз ждет его дома. Отец Александр Николаевич шутил, что если сын победит, купит ему «BMW».

На самом деле подарок Мише - два арабских скакуна - был готов давно. Лошадей доставят из племхозяйства Хреновое 2 декабря. «Не хочу, чтобы мой сын забывал цыганскую жизнь. Через месяц ему исполнится 13»- рассказал «КП-Воронеж» Александр Пунтов.

Семья у Миши по цыганским меркам небольшая: мама, папа и сестра Сюзанна. Александр Николаевич до недавнего времени занимался металлоломом, пока этот товар не упал в цене. Сейчас он безработный. Елена Михайловна целым днями трудится по дому, а сестра скоро заканчивает школу.

Миша поет с 4 лет. Уже 2 года он учится в музыкальной школе по классу фортепьяно. В обычную школу ему удается попасть не больше двух раз в неделю.

Итогами «Евровидения» в семье не довольны. По мнению отца, сын выложился только на 50 процентов, на репетициях пел лучше. Да к результатам конкурса была подмешана политика – телезрители по всей Европе как-то неохотно голосовали за Россию.

Кстати, сами Пунтовы отметили выступление Кипра, сообщает «КП-Воронеж».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2