news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Кипре начался конкурсный концерт детского "Евровидения"

Россию на конкурсе представляет 12-летний Миша Пунтов из села Нижний Мамон Воронежской области.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). В эти минуты в греческом городе Лимассол на Кипре проходит международный конкурс детской песни "Евровидение-2008". Прямую трансляцию конкурса ведет телеканал «Россия».

Россию на конкурсе представляет 12-летний Миша Пунтов из села Нижний Мамон Воронежской области. Он выступит под №4 с песней "Спит ангел". Мише Пунтову предстоит сразиться с мальчиками и девочками из 15 стран.

Зрителей ждет сюрприз: в качестве почетного гостя от России на сцене Лимассола выступит Дима Билан, одержавший блистательную победу на конкурсе "Евровидение-2008"

Миша родился в цыганской семье. Его мама - домохозяйка, папа - водитель "Газели". У Миши есть старшая сестра. Мальчик произвел большое впечатление своим выступлением на конкурсе самодеятельности в Воронежской области, и его пригласили принять участие в российском отборочном конкурсе "Евровидение". Набрав более 10 баллов, Миша Пунтов занял первое место, что дало ему право представлять Россию на Кипре. До выступления на отборочном конкурсе Миша не занимался музыкой всерьез, поэтому летом ему пришлось, позабыв о каникулах, интенсивно заниматься вокалом, передают «Вести 24».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2