news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр РТ поздравил с профессиональным праздником работников налоговой службы

Налоговая служба является одним из ключевых звеньев, обеспечивающих стабильное функционирование финансовой системы государства, отметил Р.Минниханов.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). 21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации. С профессиональным праздником работников налоговой службы поздравил Премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов.

«От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников налоговых органов Российской Федерации.
Налоговая служба является одним из ключевых звеньев, обеспечивающих стабильное функционирование финансовой системы государства. От ее деятельности зависит своевременное финансирование социально значимых программ и инвестиционных проектов, а также благополучие работников учреждений бюджетной сферы. Налоговые органы республики достойно справляются с возложенными на них задачами, из года в год перевыполняя прогнозные показатели по сбору платежей в бюджеты всех уровней. Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан является одним из лидеров среди регионов Приволжского федерального округа по мобилизации платежей в бюджет и находится в первой десятке регионов Российской Федерации по данному показателю.
Позвольте в этот знаменательный для всей республики день поблагодарить вас за честный труд, добросовестное отношение к своим обязанностям. Руководство республики уверено в том, что и в дальнейшем вы своей деятельностью будете способствовать процветанию Татарстана и Российской Федерации в целом!
Желаю вам дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении важных государственных задач. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи!», - говорится в поздравлении.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2