news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Р.Ратникова: «Без накоплений, которые есть у государства, осилить такой кризис было бы невозможно»

Согласованными действиями можно не просто ослабить вызовы кризиса, но и выйти из него еще более сильными.

(Москва, 20 ноября, Руслан Мухамедшин, специально для «Татар-информ»).
Заместитель секретаря политсовета ТРО ВПП «Единая Россия», заместитель Председателя Государственного Совета РТ Римма Ратникова, комментируя итоги X съезда партии «Единая Россия», отметила, что в предложениях лидера партии Владимира Путина и председателя Высшего Совета Бориса Грызлова прозвучали те меры, которые может предложить сегодня партия.


«Как известно из мировой практики, страны, попавшие в кризис, всегда выходили из него путем создания одной большой мощной партии, не исключая, конечно, того, что в обществе присутствовал весь политически спектр. Сегодня мы увидели в предложениях лидера партии Владимира Путина и председателя Высшего Совета Бориса Грызлова те меры, которые может предложить наша партия. Мне очень понравилось, что предложенные меры отвечают вызовам сегодняшнего кризиса, в котором находится не только наша страна, но и все страны мира. Ответы на эти вызовы более конкретными были в докладе Владимира Путина, и более перспективными и прогнозными в докладе Бориса Грызлова», - считает Римма Ратникова.

«Огромные средства, которые были сконцентрированы в Стабилизационном фонде, сегодня оказались нужными – вот ответ партии. Мы видим, что «Единая Россия» и руководство страны оказались очень проницательными. Ведь многие говорили о том, что эти деньги лучше потратить и поделить на всех. Сегодня они будут по-настоящему востребованы, в том числе и в плане усиления и поддержки региональных бюджетов, субъектов малого, среднего и крупного бизнеса, отечественного товаропроизводителя, а также помощи конкретным людям, увеличения пособий по безработице. Без накоплений, которые сегодня есть у государства, осилить такой кризис было бы невозможно.

Поэтому сегодня во мне укрепилось, усилилось чувство уверенности в завтрашнем дне. Именно такими согласованными действиями, при помощи одной большой правящей партии, можно не просто ослабить вызовы кризиса, но и выйти из него еще более сильными», заключила Р.Ратникова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2