news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане проходит конкурс «Туризм – XXI век»

Участниками конкурса становятся не только ведущие туристические компании республики, но организации, обеспечивающие оптимальную работу отрасли.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). В 8-й раз в Татарстане проходит республиканский туристский конкурс «Туризм – XXI век».

Участниками конкурса ежегодно становятся не только ведущие туристические компании республики, но организации, обеспечивающие оптимальную работу отрасли.

Традиционно в декабре будут определены «турфирма года» (по внутреннему, въездному, выездному туризму), «маршрут года» (семейного отдыха, детского и молодежного туризма), «партнер года» (предприятие размещения, транспортная компания, предприятие питания.), туристический проект года, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ. Не стала исключением и номинация «Содействие развитию туристского рынка Республики Татарстана» в области муниципальной политики, образования, пропаганды исторического и культурного наследия, а также в области PR и массовых коммуникаций.

Для участия в конкурсе журналистам необходимо подать материалы, написанные в 2008 года на туристскую тематику, а также заявку в оргкомитет конкурса.

Положение конкурса - на сайте Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2