news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители 63 населенных пунктов Рязанской области смогут брать льготные кредиты

Принятый на заседании правительства документ включает в себя 63 населенных пункта, входящих в состав городских поселений.

(Саранск, 19 ноября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Члены правительства Рязанской области поддержали проект постановления "Об утверждении перечня сельских населенных пунктов, входящих в состав городских поселений или городских округов, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции". Об этом сообщает пресс-центр регионального кабинета министров.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Николай Шестаков сообщил на заседании регионального правительства, что утверждение перечня позволит увеличить территории, на которых возможно проведение мероприятий по льготному кредитованию приобретения жилья жителями сельской местности, молодыми семьями. Принятый на заседании документ включает в себя 63 населенных пункта, входящих в состав городских поселений. Кроме того, на последнем заседании правительства Рязанской области были утверждены границы Михайловского и Кораблинского районов, нормы обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также рассмотрены предложения по внесению изменений в ряд областных целевых программ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2