news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталью Водянову нагло обманули

Нешуточный скандал разгорелся вокруг детской площадки, построенной на средства фонда топ-модели Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» в Пензе.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Нешуточный скандал разгорелся вокруг детской площадки, построенной на средства фонда топ-модели Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» в Пензе. 

«Данный проект коммерческий, и свободный вход на нее будет только в дни акций и для малообеспеченных семей, - заявил директор парка «Олимпийский» Александр Антонов и распорядился построить вокруг площадки ограждение и установить рядом с ней кассу». 

Возмущенные родители позвонили самой Водяновой, и только тогда вмешалась власть. «Площадка будет бесплатной. Водянова передала ее в ведение города, и город сам будет содержать ее, - заявили в управлении культуры». 

Фонд «Обнаженные сердца» строит площадки и игровые комплексы по всей России. Стоимость комплекса – около 8 миллионов рублей. В его составе несколько аттракционов и площадки для игр. Уникальность комплекса состоит также и в том, что поиграть здесь и отдохнуть смогут не только здоровые дети, но и ребята с ограниченными возможностями – он спроектирован именно с учетом возможностей детей-инвалидов.

Вход в аттракционно-игровой комплекс, еще раз повторимся, бесплатный. Благотворительный фонд "Обнаженные сердца", который помогает больным детям, учредили звезда мирового подиума Наталья Водянова вместе с супругом Джастином Портманом. Сбор средств фонда осуществляется на аукционах и благотворительных вечерах. 

Водянова провела в Москве благотворительный бал любви (видео)

Наталью Водянову нагло обманули (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2