news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ будет создан Экономический совет для усиления мониторинга экономической ситуации

Экономический совет будет создан при Кабинете Министров Республики Татарстан для усиления мониторинга ситуации в социально-экономической сфере.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Экономический совет будет создан при Кабинете Министров Республики Татарстан для усиления мониторинга ситуации в социально-экономической сфере и выработки оперативных решений, направленных на ее улучшение. Такое решение было принято 13 ноября на совещании у Премьер-министра РТ Рустама Минниханова по вопросу обеспечения работы предприятий в условиях финансового кризиса. Заседания совета будут проводиться еженедельно.

С инициативой о создании Экономического совета выступили Министерство промышленности и торговли РТ и Ассоциация предприятий и предпринимателей РТ.

Предполагается, что до 1 декабря 2008 года Министерство экономики РТ совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами подготовит и внесет на рассмотрение Экономическим советом пакет антикризисных предложений – с учетом опыта зарубежных стран по преодолению кризиса и поддержке товаропроизводителей, сообщает пресс-служба Кабмина РТ.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2