news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Челны ЛТД» отметили 15-летие

Поздравить редакцию пришел и мэр города.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Свое 15-летие отметила городская газета «Челны ЛТД». Поздравить редакцию пришел и мэр города.

За 15 лет коллектив газеты прошел путь, тесно связанный с судьбой Автограда, и сумел завоевать умы и сердца тысяч читателей.

Еженедельная городская газета с программой телепередач, блоком частных объявлений, развлекательное приложение-вкладыш "Отдыхай", гороскоп, кроссворд, обзор новинок видео и афишей выходит с 1993 года.

Газета распространяется через частных распространителей в Набережных Челнах, Менделеевске, Нижнекамске и Елабуге, сообщает пресс-служба мэрии Челнов.

Мэр города Ильдар Халиков вручил редакционному коллективу благодарственное письмо и признался, что в бытность начальника управления акционерного коммерческого банка «Челны-банк» сотрудничал с изданием для размещения рекламных материалов.

«Многое из того, что вы замечаете в жизни Челнов, руководством города берется на заметку для исправления – признался он. – Уверен, что и в следующем году вы продолжите работу по отстаиванию звания самой «городской» газеты».
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2