news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главе Северной Осетии достался кубок победителей Всероссийских юношеских игр

Команда из Северной Осетии заняла на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе первое место.

(Владикавказ, 16 ноября, «Татар-информ», Яна Войтова). Команда из Северной Осетии заняла на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе первое место. По приезду в родной город они были приглашены на встречу с главой республики Таймуразом Мамсуровым. Глава поздравил ребят с победой и был немало удивлен их подарку. Победители решили подарить свою заслуженную награду - Кубок чемпионов - Таймуразу Мамсурову.

Стоит отметить, что этот подарок весьма символичен. Ведь глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров является президентом Северо-Осетинского республиканского филиала Общероссийского союза общественных объединений "Российский Союз боевых искусств".

И как сообщают в пресс-службе главы Северной Осетии: "В 2007 году Таймураз Мамсуров награжден дипломом Российского союза боевых искусств "За активную работу по развитию и пропаганде боевых искусств и восточных единоборств, а также за успешное проведение первого фестиваля боевых искусств "Мирный Кавказ", состоявшегося во Владикавказе. А в 2008 году Таймураз Мамсуров награжден грамотой Российского союза боевых искусств "за успехи в развитии и пропаганде боевых искусств по итогам работы в 2007 году".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2