news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани стало еще одним спортивным объектом больше

Новая универсальная спортивная площадка открыта на улице Сельских строителей в рязанском микрорайоне Недостоево.

(Саранск, 16 ноября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Новая универсальная спортивная площадка открыта на улице Сельских строителей в рязанском микрорайоне Недостоево. В Рязани это уже третья по счету спортплощадка с искусственным покрытием, предназначенная для игр в стритбол, минифутбол и волейбол, сообщает пресс-служба городской администрации.

Со знаменательным событием – открытием нового спортивного объекта – жителей микрорайона поздравил мэр Рязани Олег Шишов. "В городе открывается все больше спортивных сооружений. Наша цель – приобщить людей к занятиям физкультурой и спортом. При этом речь идет именно о развитии массового спорта. Такую задачу ставит перед нами руководство страны. Это задача государственной важности, ведь спорт - это здоровая нация. Это уверенное будущее страны. Это полезный и интересный досуг" - отметил градоначальник.

По словам Олега Шишова, в следующем году откроются новые универсальные спортплощадки в каждом микрорайоне Рязани. Под их строительство уже запланированы денежные средства, причем на строительство одной такой площадки выделяется более 2 миллионов рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2