news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минтимер Шаймиев обратился к Госсовету РТ с Посланием

В эти минуты в Государственном большом концертном зале им.С.Сайдашева проходит 42-е заседание Госсовета РТ.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). В эти минуты в Государственном большом концертном зале им.С.Сайдашева проходит 42-е заседание Госсовета РТ третьего созыва, на котором Президент РТ Минтимер Шаймиев обратился с ежегодным Посланием к парламенту республики.

На заседание приглашены Председатель и члены Правительства РТ, депутаты Госдумы РФ, члены Совета Федерации РФ, работники Центризбиркома РТ, депутаты Казанской городской Думы, члены Общественной палаты РТ, представители судебных органов, руководители муниципальных районов и городских округов, организаций и предприятий, вузов, полномочные и постоянные представители РТ в регионах РФ и за рубежом, представители СМИ, творческих союзов, религиозных конфессий, малого и среднего бизнеса, банковской сферы и общественных объединений, в том числе и молодежных.

Открыл заседание Госсовета глава республиканского парламента Фарид Мухаметшин, а затем к присутствующим с Посланием обратился Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев.

Послание главы республики – единственный вопрос сегодняшнего заседания Госсовета РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2