news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный тренер «Терека»: «Успех «Рубина» вырос не на пустом месте»

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный охотно поделился своими впечатлениями о прошедшем матче.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ», Артур Еникеев). На послематчевой пресс-конференции, главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный охотно поделился своими впечатлениями о прошедшем матче.

Напомним, сегодня в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу "Рубин", уже в ранге чемпиона премьер-лиги, уступил грозненскому "Тереку" со счетом 1:3.

Начал наставник команды из Чеченской Республики с поздравлений в адрес казанцев: «Еще раз хочу присоединиться к поздравлениям. Поздравляю всех жителей города, организаторов, функционеров, болельщиков. «Я знаю, что вы долго шли к этому, и успех вырос не на пустом месте. Все это серьезно и системно. Долго выстраивалась инфраструктура и команда. Я хорошо знаком с Курбаном Бердыевым, это очень хороший, вдумчивый, серьезный тренер».

«Я очень опасался сегодняшнего матча, - продолжил Грозный. - Дело в том, что мы еще домашняя команда, и с этим комплексом очень тяжело бороться. Тем не менее, я сказал своим игрокам в раздевалке, что сегодня мы играем с чемпионом и просто не можем упасть ниже своего уровня, доволен, что игроки выполнили мою установку».

«Желаю «Рубину» успеха в Лиге чемпионов», - резюмировал Вячеслав Грозный.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2