news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Зенит» проведет матч Лиги чемпионов

Сегодняшняя встреча в Минске против БАТЭ, во многом может стать ключевой для «Зенита» в групповом раунде Лиги чемпионов.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня Санкт-Петербургский «Зенит» проведет четвертую встречу в групповом раунде Лиги чемпионов. Матч в Минске против сенсации нынешнего европейского футбольного сезона - БАТЭ, во многом определит дальнейшие перспективы «Зенита» в главном футбольном кубке Европы.

Подопечные Дика Адвоката находятся в очень непростом турнирном положении, и с турнирной точки зрения в сегодняшней встрече их устроит только победа - после трех проведенных матчей в «копилке» «Зенита» всего лишь 1 очко, в то время как у сегодняшних хозяев матча 2 балла.

Невразумительные матчи последнего месяца на внутренней и европейской арене наверняка подхлестнут футболистов из Северной столицы к достойному окончанию сезона. По предварительной информации в Белоруссии их ожидают более 4 тысяч питерских болельщиков. Матч начнется в 22:45.

В другой паре нашей группы, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» сойдутся «монстры» европейского футбола последних лет «Реал» и «Ювентус». Туринцы после трех матчей с 7 очками лидируют в группе, у занимающих вторую строчку мадридцев - 6 очков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2