news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Огромный бриллиант подмочил репутацию Сати Казановой

Участница группы «Фабрика» Сати Казанова попала в неприятную ситуацию.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ»). Участница группы «Фабрика» Сати Казанова попала в неприятную ситуацию. Щекотливость положения заключалась в том, что певица подверглась обыску в одном из московских клубов, где проходила фотосессия для глянцевого журнала.

За время съемок Сати сменила десяток нарядов и драгоценностей. К слову, самое дешевое украшение оценивалось в 1000000 рублей, пишет «Дни.ру».

Когда работа была окончена, собравшуюся уходить певицу в дверях остановил главный редактор журнала и с ужасом рассказал о пропаже эксклюзивного кольца De Grisogono с огромным желтым бриллиантом. Именно оно больше всего приглянулось Казановой, Сати даже в шутку называла его "яичницей".

«Я ужасно торопилась на концерт в Кремлевский дворец, - цитирует Сати «LIFE.Ru». - Но я вошла в положение и осталась до разрешения этой ситуации. Все были ужасно растеряны, не знали, что делать. Я даже вытряхнула всю свою сумку. Оказалось, украшение просто закатилось за стол. Я была счастлива, что все так благополучно разрешилось».

Таким образом, репутация артистки не пострадала. "Все работники журнала были мне безумно благодарны, что я не обиделась и вошла в их положение. В этом нет ничего удивительного, ведь я понимала, что они взяли украшения под свою полную ответственность, поэтому помогла, как смогла, - рассказала певица. - Да и у меня, когда нашлось кольцо, будто гора с плеч упала. Мне очень не хотелось уходить оттуда, бросать их в беде и при этом ставить себя в двусмысленное положение".

Огромный брильянт подмочил репутацию Сати Казановой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2