news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Сюткин поздравил татарстанцев с Днем народного единства

По его словам, заниматься своим делом, жить с человеком, который для вас является самым главным - это и есть самое важное на Земле.

(Казань, 1 ноября, "Татар-информ", Сергей Семеркин). Певец и композитор Валерий Сюткин поздравил сегодня татарстанцев с Днем народного единства.

"Мне очень приятно поздравить вас с праздником 4 ноября. Старайтесь поменьше завидовать и точить себя какими-то переживаниями. Относитесь к другим так, как вы хотели бы, чтобы другие относились к вам. И удача к вам обязательно потянется! Желаю вам хороших праздников, хорошо повеселиться", - пожелал жителям республики Валерий Сюткин.

В своем эксклюзивном интервью для ИА "Татар-информ", организованным концертным агентством "Сабантуй", певец отметил, что каждый должен хорошо делать свое дело на своем месте. Потому что, когда вы начинаете делать что-то другое, то кто-то начинает делать ваше.

"Заниматься своим делом, жить с человеком, который для вас является самым главным - это и есть самое важное на Земле. Остальное не имеет значения", - подчеркнул Валерий Сюткин. Рецепт счастья, по его словам, прост: "Счастье - это удовольствие без раскаянья" (как сказал Лев Толстой). Счастье и роскошь - это разные понятия.

На вопрос о своих впечатлениях о Казани Валерий Сюткин ответил так: "Спасибо городу и татарской земле за саксофониста Михаила Савина, который работает со мной с 1995 года. Он закончил казанскую консерваторию, сейчас - прекрасный аранжировщик и музыкальный руководитель моего коллектива. Уже за это я люблю Казань больше, чем другие города. В связи с празднованием 1000-летия город преобразился в лучшую сторону. Остается только порадоваться за Казанцев. И я с радостью готов приехать в Казань на Универсиаду-2013".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2