news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"ВИА Гра" своровала образ Жанны Фриске

На днях Альбина Джанабаева порадовала и приятно удивила поклонников – солистка сексуально-скандальной «ВИА Гры» изменила имидж.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). На днях Альбина Джанабаева порадовала и приятно удивила поклонников – солистка сексуально-скандальной «ВИА Гры» изменила имидж.

Артистка предстала во всей красе на показе одного из российских дизайнеров в рамках Недели моды в Москве. На модном дефиле Чапурина солистка группы «ВИА Гра» продемонстрировала шикарный «конский» хвост, гладко зачесанный назад – часть нового образа и без того обворожительной исполнительницы. К сожалению, в новом амплуа сексуальная певица вряд ли может рассчитывать на приз за оригинальность, а вот на приз за звездный имидж-плагиат – вполне.

«Как же похожа на Жанночку», – украдкой перешептывались коллеги по арт-цеху, имея в виду несравненную Жанну Фриске.

В компании не менее очаровательных солисток коллектива «виагра» выглядела вполне счастливой и довольной собой. «А все-таки Альбине очень идет эта прическа», – справедливо замечали гости показа. 

Похоже, звезду ни капли не смущали комментарии в ее адрес. Уверенная в себе певица популярной группы с удовольствием позировала перед десятками телекамер: в этот вечер ослепительную звезду вовсе не волновало, с кем ее сравнивают и на кого она похожа.

Также, в рамках Недели Высокой Моды в Москве, состоялся показ коллекции «Влечение» авторского дома высокой моды Kuralai, передает «Starslife.ru». Сюрпризом дефиле стало появление на подиуме одной из самых красивых блондинок российского шоу-бизнеса Виктории Лопыревой в роскошном свадебном платье сочно-красного цвета. "Виктория-это идеальный пример известной красивой и успешной девушки,которая является настоящим эталоном стиля. Поэтому именно она представила финальное платье последней коллекции нашего дома", - сказала Куралай Нуркадилова.

"Я с радостью согласилась принять участие в показе, так как всегда приятно иметь дело с талантливыми людьми. Я замечательно провела время и наслаждалась теплым приемом со стороны зрителей и журналистов", - поделилась в свою очередь впечатлениями очаровательная Мисс Россия.

Отметим, что Вика выбыла из телешоу Первого канала «Последний герой», съемки которого сейчас проходят на одном из необитаемых островов в районе Панамы. 

"ВИА Гра" своровала образ Жанны Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2