news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Привычка жениться: Фоменко сковал себя узами брака в 4-й раз

Известный деятель шоу, который не устраивает из своей личной жизни шоу, Николай Фоменко, тайно венчался со своей возлюбленной.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Известный деятель шоу, который не устраивает из своей личной жизни шоу, Николай Фоменко, тайно венчался со своей возлюбленной. Его молодой женой стала Наталья Кутобаева.

«Женится - не женится?» - гадали знакомые Николая Фоменко, узнав о его страстном романе с бывшим пресс-секретарем Валентины Матвиенко 32-летней блондинкой Натальей Кутобаевой. Друзья телеведущего шутили, что Фоменко тем и отличается от ловеласа, что с каждой из своих возлюбленных он расписывается. 

Наталья – четвертая жена шоумена, но первая - перед Богом. Тайный обряд венчания Николай совершил впервые.

На церемонию венчания были приглашены только самые близкие друзья - десять человек. Причем некоторые получили приглашения быть без «вторых половинок». Бывшая жена Фоменко Мария Голубкина приглашение не получила. Как пишет «КП», отношения у них «натянутые». Напомним, супруги прожили вместе тринадцать лет. У 45-летнего Николая и Марии двое детей: 10-летняя дочка Настя и пятилетний сын Иван.

Для венчания Фоменко выбрал один из красивейших храмов Москвы - Большого Вознесения у Никитских ворот. Здесь венчались Пушкин с Гончаровой, дочка Шаляпина. «Да, Николай Фоменко венчался у нас, - с гордостью поведал работник храма. - Такой счастливый, в черном нарядном костюме. Подъехали на джипе, с цветами. Вели себя очень просто, никаких излишеств не было. Накануне таинства оба причащались, получали благословение на брак у батюшки». После венчания новобрачные и ближний круг гостей уехали в ресторанчик, где отметили событие.

Первый раз Николай Фоменко женился в 17 лет, но отношения молодых не сложились, и вскоре они развелись. Дочь Екатерину, родившуюся в этом браке, Фоменко забрал на воспитание. Правда, росла девочка не у отца, а у бабушки. Сейчас Екатерине 28 лет, она замужем за журналистом Андреем Гришковцом. От старшей дочки у Николая две внучки - 5-летняя Аглая и 4-летняя Маша.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2