news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камполянцев провожают в армию

Молодежный центр «Алан» Камских Полян организовал торжественные проводы в армию для первых 11 призывников осенней кампании.

(Камские Поляны, 28 октября, «Татар-информ», Галина Митина). Молодежный центр «Алан» Камских Полян организовал торжественные проводы в армию для первых 11 призывников осенней кампании с участием учащихся школ, гимназии, профессионального училища.

В этот день будущие новобранцы выслушали немало напутственных слов от представителей муниципальной власти, партии «Единая Россия», военкомата, родителей и друзей. Родители подарили сыновьям символическую горсть родной земли, чтобы напоминала об отчем доме, о тех, кто любит и ждет.

Виновники торжества заложили у молодежного центра Аллею памяти, после чего вместе с многочисленными гостями собрались у большого стола, чтобы за чашкой чая с «материнским пирогом» поговорить на волнующие темы. На вопросы призывников и их родителей ответил представитель военного комиссариата, своими впечатлениями о службе в вооруженных силах поделились приглашенные на праздник солдаты запаса, родители вспоминали интересные истории из детских лет своих сыновей, показывали фотографии из семейного альбома.

Организаторы также приготовили для будущих воинов концертно-развлекательную программу, от Управления по делам молодёжи и спорту Нижнекамского муниципального района и партии «Единая Россия» призывникам были вручены памятные подарки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2