news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Приморье раскрыто тройное убийство

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одном из домов в с. Углекаменск тел троих мужчин с признаками насильственной смерти.

(Владивосток, 28 октября, «Татар-информ», Василий Акимов). Следственными отделом по г. Партизанску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 25 октября 2008 года в одном из домов в с. Углекаменск тел троих мужчин с признаками насильственной смерти.

Как сообщила старший помощник руководителя Аврора Римская, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия на телах погибших обнаружены многочисленные колото-резанные раны, изъяты улики, среди которых отпечатки пальцев рук. В тот же день, следователи и оперативные работники вышли на след предполагаемых преступников.

Благодаря хорошо организованной работе следователей и оперативных работников тройное убийство по «горячим следам» раскрыто. Установлены и задержаны лица, причастные к совершению преступления. Ими оказались двое молодых людей, один из которых уже привлекался к уголовной ответственности за тяжкое преступление. Следствием установлено, что преступление совершено в ходе конфликта, возникшего при распитии спиртного.
По уголовному делу создана следственная группа.

В настоящее время подозреваемые задержаны, по делу назначены экспертизы, проводятся другие следственные действия. Предварительное следствие по делу ведется следственным отделом по городу Партизанску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2