news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежь Татарстана отметит День народного единства творческой акцией

4 ноября молодежное движение РТ «Мы…» отметит специальной творческой акцией на площади Казанского железнодорожного вокзала.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). 4 ноября - в День народного единства - молодежное движение РТ «Мы…» отметит специальной творческой акцией на площади Казанского железнодорожного вокзала.

Представление, организованное силами студенческих коллективов вузов и активистов движения, пройдет с 10 до 15 часов и будет адресовано всем гостям и жителям республики, прибывающим на Казанский вокзал. Рассказ об истории празднования Дня народного единства, раздача информационных буклетов о народах, проживающих на территории республики, а также предложение попробовать блюда национальной кухни, будут сопровождать программу.

Чтобы присоединиться к участникам акции достаточно получить от организаторов и повязать на сумку или запястье ленточку с надписью «Все различны – Все равны», символизирующую толерантное отношение людей друг к другу, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

Среди официальных лиц, приглашенных посетить мероприятие - министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Марат Бариев и депутат Государственной Думы России Виктория Черкесова.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2