news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев поздравил Президента Туркменистана с Днем независимости

Д.Медведев: "Сегодня мы наращиваем партнерские отношения по широкому спектру направлений, расширяем сотрудничество в региональных делах".

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Дмитрий Медведев поздравил Президента Туркменистана с Днем независимости. В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: «Народы наших стран связывают давние традиции дружбы и добрососедства.

Сегодня мы наращиваем партнерские отношения по широкому спектру направлений, расширяем сотрудничество в региональных делах и на международной арене. Мы твердо исходим из того, что эта активная совместная работа способствует решению актуальных задач социально-экономического развития России и Туркменистана, отвечает интересам наших граждан.

С теплотой вспоминаю доверительное, конструктивное общение с Вами в ходе моего недавнего визита в Ашхабад. Убежден, что реализация достигнутых договоренностей послужит дальнейшему развитию российско-туркменского взаимодействия, укреплению мира и стабильности в Центральной Азии», сообщает пресс-служба Кремля.
***Ф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2