news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильдус Фасхутдинов поздравил татарстанцев с Днем работников автомобильного транспорта

День работников автомобильного транспорта традиционно отмечается в последнее воскресенье октября.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). В преддверии Дня работников автомобильного транспорта, который традиционно отмечается в последнее воскресенье октября (в этом году - 26 октября), министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ильдус Фасхутдинов поздравил татарстанцев с этим профессиональным праздником.

В поздравлении говорится:

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем работников автомобильного транспорта!
Беспредельная преданность профессии, высокая ответственность за вверенное дело, высочайший профессионализм и надлежащая организованность всегда отличали российских автотранспортников.
С современным этапом развития автотранспортного и дорожного комплексов мы во многом связываем свои надежды на расцвет отечественной экономики, на улучшение благосостояния населения республики. Поэтому эффективность работы республиканского автомобильного транспорта в связке с совершенствованием сети региональных и муниципальных автодорог, отвечающим требованиям XXI века - сегодня одна из важнейших политических и социально-экономических задач.
В этот праздничный день желаю всем труженикам автомобильного транспорта успехов в этой важной и социально значимой работе, безаварийной обстановки в пути, прямых, широких и ровных дорог, атмосферы взаимопонимания и взаимоуважения на них. Здоровья Вам и вашим близким, семейного благополучия, удачи!

Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ильдус Фасхутдинов

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2