news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нельзя ослаблять бдительности, считает рязанский губернатор

В настоящее время нет особой опасности для населения и экономики области.

(Саранск, 23 октября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Состояние антитеррористической защищенности различных объектов на территории Рязанской области было в фокусе внимания участников заседания региональной антитеррористической комиссии, которое прошло под председательством губернатора Олега Ковалева. Об этом сообщает пресс-центр областного правительства.

По словам губернатора, "в целом работа соответствующих служб и правоохранительных органов по проведению профилактических мероприятий и спецопераций с целью предотвращения преступлений террористического характера с использованием каналов незаконной миграции дает положительные результаты".

Глава региона отметил, что в настоящее время нет особой опасности для населения и экономики области. При этом Олег Ковалев подчеркнул, что "нельзя ослаблять бдительности, поскольку проявления терроризма приобретают новые формы. В условиях финансового кризиса, поразившего США и часть европейских стран, следует постоянно контролировать ситуацию, чтобы не допустить возможных попыток нагнетания паники и дестабилизации обстановки в регионе со стороны террористов".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2