news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победительница «Elite Model Look» любит вкусно покушать

В Москве прошел финал конкурса «Elite Model Look». Победительницей конкурса стала 17-летняя Екатерина Обрубова.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). В Москве прошел финал конкурса «Elite Model Look». Победительницей конкурса стала 17-летняя Екатерина Обрубова.

Известный дизайнер Филипп Плейн, работающий в Голливуде с такими звездами, как Пэрис Хилтон, Шэрон Стоун, Рассел Кроу и Джонни Депп, специально приехал в Россию на финал «Elite Model Look».

Во главе с ним жюри отбирало лучшую модель, которая должна будет представить нашу страну в ноябре на международном финале этого конкурса в Китае.

Сам модельер во время дефиле в основном общался со своим тезкой Филиппом Киркоровым. Как известно, российский певец почти год является лицом марки «Philipp Plein». Но главный сюрприз был припасен под финал конкурса - на сцене появился Дима Билан с оголенным торсом. Его тело, волосы и джинсы были все в золотой краске.

Билан зажег зал своей новой песней «Lonely». Яна Рудковская, оставив за столиком Евгения Плющенко, пошла танцевать у сцены. Кстати, над новым имиджем Билана работал стилист самой Мадонны. В этом образе он скоро появится в новом клипе, создание которого стоило около 500 тысяч долларов. «Жизнь в России станет такой же, как я, золотой!» - оптимистично выкрикнул в толпу певец.

Что интересно, победительницей оказалась девушка с золотыми волосами - 17-летняя Екатерина Обрубова из Екатеринбурга. Параметры победительницы: рост – 181 сантиметр, вес – 52 килограмма, объем груди – 87, объем бедер – 88 сантиметров.

За кулисами Катя рассказала корреспонденту «КП», что уже с семи лет хотела быть моделью. Мама у нее - домохозяйка, папа работает во Дворце игровых видов спорта. От своего любимого парня Катя хитро скрыла свое участие в конкурсе. Только и сказала: «Тима, я немножко поеду в Москву». Из увлечений юной модели – любит вкусно покушать. 

Победительница «Elite Model Look» любит вкусно покушать (фото)

Златовласка стала лучшей моделью в России (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2