news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Жасмин обручилась с "нормальным парнем"

В жизни певицы Жасмин происходят радостные перемены.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). В жизни певицы Жасмин происходят радостные перемены. На закрытии теннисного турнира «Кубок Кремля» Жасмин засветилась с обручальным кольцом на безымянном месте.

Певица не очень охотно давала комментарии о личной жизни и на любые вопросы о предстоящей свадьбе только смущенно улыбалась. О том, что Жасмин выходит замуж, стало известно пару месяцев назад, пишет «Собеседник». В середине августа в Дербенте состоялась встреча родных певицы с ее будущим супругом.

Возлюбленному певицы чуть больше 30 лет. Свадьба, точная дата которой пока не определена, скорее всего, будет чисто светской, так как жених русский, а невеста – горская еврейка.

Но самое главное и для Жасмин, и для ее родных то, что она наконец-то обрела свое счастье. «Я очень счастлива, что он не какой-то там олигарх, а обычный нормальный парень», - цитирует певицу Жасмин «Dailyshow».

Встречу с 30-летним Георгием певица расценивает как подарок судьбы. В день рождения звезды ее любимый мужчина сделал ей самый дорогой подарок – обручальное кольцо, залог долгой любви и преданности. 

Напомним, что Жасмин уже была замужем за владельцем сети ресторанов «Эльдорадо» Вячеславом Семендуевым. От этого брака у певицы есть ребенок, сын Миша. В октябре 2006 года Жасмин официально разошлась с супругом из-за «противоречивых отношений». 

Певица Жасмин обручилась с "нормальным парнем" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2